Все зочу услышать советы и на что обратить внимание.хочу приобрести ASX 2010 года 2.0 литра полный привод.как дела обстоят с вариатором???всегда ездил

sitessaller

New member
Все добрый день.зочу услышать советы и на что обратить внимание.хочу приобрести ASX 2010 года 2.0 литра полный привод.как дела обстоят с вариатором???всегда ездил на палке,потому и страшно.заранее всем благодарен
 


Lada Priora

New member
Про двушку. Двигатель вечный, если ухаживать. Вариатор - как повезёт. Зависит от того, что с ним делал предыдущий хозяин.
 

uncleedik

New member
предыдущий и единственный хозяин девушка.не думаю,что она могла его насиловать
 

addgrom

New member
на всякий случай - полная переборка коробки, если что, встанет в 110-120 рублей. Но на этих годах стоят более надёжные вариаторы, чем те, которые начали ставить с 2015 м.г.
 

Elena880

New member
отличная и очень простая в эксплуатации и обслуживании машинка. 3 года отец ездил, 6 - я. Теперь по Москве колесит. Ну а по косякам и их решению ссылку я дал.
 

Stefan123

New member
будут вопросы - пиши. Приобретая эту машинку ты вдовесок обретаешь ещё и очень дружное сообщество. Поможем, подскажем.
 

Gusman

New member
вот как раз девушки больше могут убить чем мужики. Тут фортуна
 

lagalla

New member
надо смотреть вариатор. Хотя бы программно. И на 100% выяснить, когда менялось масло и фильтры. В идеале - заменить сразу после покупки.
 

Сверху