всегда брал Петру на Эмексе (банка из старых запасов слева), недавно докупил ещё, и окошка уровня не обнаружил. Как думаете подделка?) или тару начали

Cshlooser

New member
Добрый вечер, всегда брал Петру на Эмексе (банка из старых запасов слева), недавно докупил ещё, и окошка уровня не обнаружил. Как думаете подделка?) или тару начали удешевлять. Поменял вчера, а в субботу 2000 т км ехать, вот думаю слить наверное, фильтр Манн оставить и кто подскажет Лукойл 0w30 на 4000 т км можно залить? А то найти не смогу походу другого, только то, что на заправках продают. Спасибо

AJEXDMp7rF4.jpg
 


Честно - по поводу кпнимтры я бы оффам написал и уточнил. А тут - даже не знаю, что посоветовать. Петра СЕЙЧАС - реально становится "котом в мешке". А с её отношением к защите от контрафакта - котом Шредингера в мешке. Тут уж сам решай...
 

eriko_on_samiy

New member
позвонил оффам, сказали была партия декабрь +/- где мерного окна не было. Спасибо за обратную связь)
 

alm111

New member
Емекс тот ещё агрегатор, они чуть ли не подвальными гаражами работают. Нам частенько от них паленка прилетала, масло я бы там точно не заказывал. Лучше брать в проверенных местах, есть какой то дилер Петры Петро-люб (как то так) у них можно уточнить ближайшие точки продаж.
 

flacious

New member
На Емексе масло покупать?! Да вы чего! Тамже самую паль все толкают
 

proactive

New member
Такая реклама масла в группе, что ж вы хотите, воооот и пожинаем плоды..
 

registrator_ya

New member
я чуть больше лью, лет 7! Тоже всё ок было, правда я закупалась и закупаюсь только у Николая В.
Но, враг не дремлет, такие времена +
 
То что я заказывал как случился ребрендинг канистры шло без уровня, в этом году стали идти канистры с уровнем
 

Сверху