Всегда не нравилось поведение задней подвески. Поставил ГБО и естественно в багажнике появилось ещё приличное утяжеление. Теперь сзади два крупных

Здравствуйте. Всегда не нравилось поведение задней подвески. Поставил ГБО и естественно в багажнике появилось ещё приличное утяжеление. Теперь сзади два крупных пассажира и зад гуляет. Амортизаторы решил New-SR ставить. На декоре нашёл усиленные пружины. Теперь вопрос)) кто их ставил - как они?

veyxZDCoxfc.jpg
 


putivl.com.ua

New member
Одно время тоже думал, что надо усиленные пружины поставить.
Но когда поменял сток на NewSR, понял, что необходимости в усиленных пружинах теперь нет
 

Evil

New member
И я вполне серьёзно. Машинка просто становится другой. А уж если она дорестовая - замена задних аммортов на NewSR просто ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
 

Vladimeruz

New member
По жесткости пружины одинаковые должны быть, а то машина гулять будет
 

Dim

New member
на длинных волнах на нормальной скорости зад на доресте гуляет прилично. NewSR полностью решают эту проблему. А проблема действительно есть. Этот косяк расписан в FAQ - Проблемы и "косяки" ASX. даже видео приложено.
 

aldeep

New member
это да, а я думал у меня не рабочие они на 30 000 пробега уже. Один раз по трассе чуть не выкинуло, а по городу незаметно. Кстати койаба также жёсткие стойки?
 
вот тут про наши Каябы и все возможные варианты подробно: https://vk.com/topic-19339019_33411038 На дорестах, в любом случае, либо NewSR, либо Каябу от Аута.
 

Сверху