Всем 500 км назад стал обладателем фыча и вот заметил две странных вещи . 1. Очень жёсткая подвеска (после акцента оооочень жёсткая) у всех так или

robinzon

New member
Всем доброго дня. 500 км назад стал обладателем фыча и вот заметил две странных вещи .
1. Очень жёсткая подвеска (после акцента оооочень жёсткая) у всех так или что то с моей машины не так ? (Стойки куб газ-мяс)
2. Под нагрузкой у мотора странный звук,не критичный и под определенными оборотами,что то цокота клапанов или детонации слабой,бензин хороший заправка проверенная shell,какие есть предположения по этому поводу ?
 


Подвеска жесче уж однозначно, но смотря с чем сравнивать. Я с гранты пересел на фыча, мне сразу показалось что жёстче, зато динамика лучше. Посмотри в обсуждениях, там этот вопрос поднимался вроде.
А на счёт странного звука в движке не знаю, у меня все норм
 
Хочешь мягче ставь подвеску с RVR японского АСХ, звон тоже есть и борюсь, скорее всего натяжитель цепи надо менять
 

kamka

New member
катализатор ему вырезали,а вот там где он был какой то странный звук присутствует,иногда изчезаетч,но чем горячее авто тем он отчётливей
 

r2v4n

New member
залил 95 вчера,при том 92 выкатал до 20км запас хода...а проблема осталась
 

Сверху