Всем а может и ночь уже у кого то!) Отъездил 250тыс с родным лобовым, но недавно камаз не оставил шансов, прилетело, как надо! Подскажите какой

Всем день добрый, а может и ночь уже у кого то!) Отъездил 250тыс с родным лобовым, но недавно камаз не оставил шансов, прилетело, как надо! Подскажите какой аналог приобрести( 1.6 мех. 2011г.) Спасибо!
 


fox2006

New member
я меняю один раз в 10тыс, беру 1 литр на долив, как раз все уходит.
 

Kumar

New member
Вот вы хохмы. Каккой орига у офисов тотже КМК в три раза дороже! Езжайте к ближайшей фирме по замене стекол и ставьте у них либо тотже кмк или пилингтон и с гарантией
 

proactive

New member
На фига оригинал? Машине 10 лет, скоро продавать будете! В любую контору по замене стекол. Мне в 7 с заменой обошлось. А через полгода сдал в трейд ин. Зачем менял ? Пусть новый владелец этим бы занялся. А менял из-за пескоструя, стекло целое, но против солнца ездить не возможно. Авто было 2010 г.в., пробег на момент продажи 127 т. км. Продан 2021,начало года. Ищите стекло подешевле. За пару лет окупится и ладно.
 

BlackGoose

New member
Да и оригинальное стекло как оргстекло, пока снег зимой скоблишь, пару царапин появится.
 

Russia

New member
AGC поставил в прошлые выходные, 12850 с установкой. Нормальное стекло.
И до этого отъездил 8 лет с AGC, без нареканий вообще.
А если хотите, чтобы стекло подольше послужило, то выкиньте зимний скребок и забудьте это слово как страшный сон. Только мягкая распушённая щётка + полив незамерзайкой или Анти-Льдом.
Я на Каризме буквально за одну зиму убил лобовуху скребками, но на ASX решил не повторять ту же ошибку. В итоге за 8 лет стекло осталось чистым - ни царапин, ни затёртостей. Поменял его только из-за трещины, полученной в бою, а так бы ездил и ездил ещё.
P.S. И перед каждой поездкой проверяем резинки дворников и места под ними - если там грязь, то протираем всё начисто. Возьмите это за правило, тогда стекло прослужит долго и будет только радовать.
 

promo17

New member
а ещё зимой, минут за пять до парковки, печку ставим на холод, вентилятор на полную и обдув на стекло. И скребок нафиг не нужен. Стекло остывает снег не тает и наледь не образуется.
 

pansik

New member
я обычно, как заглушу машину, на пару минут оставляю открытыми передние двери, чтобы уравнять температуру стекла изнутри и снаружи. Но твой способ, пожалуй, более быстрый и эффективный
 

Сверху