Всем аллоха!!! Как думаете, такой мафон ( с пыжа 4008) встанет за место штатной. ФЫЧ до рестайл. Или лучше китай Андройда поставить. Поделитесь

Woo

New member
Всем аллоха!!! Как думаете, такой мафон ( с пыжа 4008) встанет за место штатной. ФЫЧ до рестайл. Или лучше китай Андройда поставить. Поделитесь опытом, кто что ставил

cM13XFqHz_k.jpg
 


wintus

New member
Смотря чего по деньгам выходит, если в пределах 5 то лучше это поставить, если дороже и бюджет позволяет то хорошее ГУ на андройде, без колхоза по плате подушек.
 

Himer

New member
гу это что? Бюджет не сказать что большой. Рублей 15 >
 

Phillzz

New member
головное устройство В таком бюджете teyes со средними характеристиками и колхозом с платой.

10 088,76 руб. 53%OFF
 

buka2

New member
TEYES CC2 Штатная магнитола для Мицубиси АСХ 1 For Mitsubishi ASX 1 C4 Peugeot 4008 2010 2016 Android 8.1, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_eNWMr8
 

kjhjjhgv

New member
Я ставил себе такую — Farcar S300. Поставил Яндекс.Карты и Spotify)) доволен как слон
 

uxusco

New member
Встанет. У меня такая стоит. В принципе флешки играют. Навигация есть. Камера тоже. Но она Устаревшая на винде СЕ. Андроид по лучше будет.
 

karaboz

New member
а чем плоха винда? Сорян, ламер > По сути надо то, флешки нави да камера. Я просто подумал что с такой не должно быть багов по плате и пр
 
Ну на Андроид ты сможешь приложений современных наставить и т.п. А под винду эту старую в принципе ничего и нет. Из навигаций Навител еще обновляется и 7ways. C поддержки же она снята.
 

Сверху