Всем ASX 1.6, 2013 год, пробег 180к. Месяц назад поменял штатные линзы в связи с выгоранием отражателей на ксеноновые линзы от Optima. Планирую

Всем доброго времени суток! ASX 1.6, 2013 год, пробег 180к. Месяц назад поменял штатные линзы в связи с выгоранием отражателей на ксеноновые линзы от Optima. Планирую теперь заменить штатные ПТФ на ПТФ с ДХО. Подскажите, где можно заказать? Если кто-то покупал, поделитесь контактами/ссылкой на продавца. Рассматриваю как вариант приобретения накладок с ДХО отдельно от ПФТ, так и в комплекте накладка+ПТФ.
 


Filip Morrison

New member
С Китаем как повезет, доработки нужны будут всегда.Мой продаван гавнюк оказался. https://vk.com/wall-19339019_668115
 

Stanium

New member
я думаю вполне даже. Тут, кому надо, предлагают линзы, цена, ну до 4 тыс., ксен китайский 4 тыс. Вот и цена, но за 17 это какой ксенон то?
 

Demeter

New member
Игорь вон на алике заказывал, потом сам допиливал до ума их
 

bbk84

New member
жадные ..4,4 линзы 3.0 ( 2,5 - 3600) + 2т.блоки росжига + 2т( максимум) лампы + 3т.установка и регулировка..х/з откуда 17т.получается
 

Alex Guest

New member
это я ещё линзы считал от Оптимы..если на Али брать..то там на рубль будет дешевле..
 

Сверху