всем Асх 2014 1.8 передний,пробег 52к После поездок на авто и парковки ее в гараже (замкнутое пространство) имеется легкий запах антифриза,если

r2v4n

New member
Добрый день всем
Асх 2014 1.8 передний,пробег 52к
После поездок на авто и парковки ее в гараже (замкнутое пространство) имеется легкий запах антифриза,если впереди машины стоять, уровень на холодную (1,5-2 см от минимума) . На полу гаража искал пятна новые -не нашёл .
У меня бзик или что может быть?
До этого терял крышку от расширительного и не известно сколько без неё ездил,потом воду дистиллированную доливал
 


laguna94

New member
Бзик ..подкапотку помой ( грязь на кожухе каталика)..крышку на ресте многие теряли ..если кнопки попогрея под балалайкой - жижу меняй со снятием поддона...жижа эта..если кнопки возле кресел - выдыхай ..жижа другая...
 
масло в вариаторе я менял на 45 тысячах,как машину взял сразу поменял
А как грязь на катализаторе и запах антифриза связаны ?
 

yokko

New member
..я как купил тоже всю подкапотку обнюхивал ..пока в косяках про каталик и хомут расширительного не прочитал..
 
спасибо, а то я уже начал думать плохое на митсубиши хотя раньше тоже был митсубиши Лансер и я остался очень доволен им )
 

manchi

New member
да не за что! У меня ещё плюсом и варик подванивал после больших скоростей ...я там первую неделю после покупки вообще весь на измене был ..пока в группу не вступил. Всех благ и Ровных дорог!
 

Rezonans

New member
ооо вариатор для меня вообще больная тема,особенно после прочтения постов «50к пробега менял вариатор»
Спасибо и вам )
 

Сверху