Всем бобра,кто какие лампы ставит на освещение номера не могу выбрать киньте ссылку, сейчас стоят дешманские светодиоды еле светят и тухнут не сразу

Всем бобра,кто какие лампы ставит на освещение номера не могу выбрать киньте ссылку, сейчас стоят дешманские светодиоды еле светят и тухнут не сразу.

SlyW-EjQ6wk.jpg
 


bacsan

New member
Посмотри на netuning.ru, очень качественные диоды они продают. В нашем FAQ они тоже рекомендованы
 
они оправдывают свою цену с лихвой, поверь.
Дешёвые диоды я чуть ли не по два раза в год менял, а с этими вот уже четвёртый год катаюсь и забот не знаю.
 

VADIM_S

New member
а в чём разница? Доставка у них по всей России есть. Я заказывал в Балашиху через CDex, точно так же можно заказать и в любой другой город РФ.
Кстати, наш админ Коля Ржевский, тоже покупавший такие диоды, отнюдь не москвич.
 

puponets

New member
я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
Если ты со своей зарплатой не можешь себе позволить такие диоды - ну продай ASX, купи Гранту какую-нибудь, там всё дёшево и сердито.
Хотя, как я уже сказал, эти диоды окупают себя с лихвой засчет гораздо более долгого срока службы.
 

harleq

New member
В любой автолавке их дохрена всяких. Выбирай. 50 руб цена. П
 

Smash

New member
у меня вроде стоят с одним диодом за 50 уже год все ок. До этого были не диодный так раз в два месяца менял
 
https://www.netuning.ru/shop/mitsubishi-asx-12-17-osveshchenie-zadnego-nomera/svetodiodnaya-lampa-sunico-w5w-6csp
Вставил такие, доволен. Рекомендую,что бы не было косяков, брать со стабилизатором тока.
 

Сверху