Всем бобра) нужна консультация- собрался за все годы войны выехать к вам на отдых с ЛНР в Краснодар,возник вопрос по поводу ксенона в моем авто

vla-tv

New member
Всем бобра) нужна консультация- собрался за все годы войны выехать к вам на отдых с ЛНР в Краснодар,возник вопрос по поводу ксенона в моем авто оптику меняли в Грузии машина 2.0 США тобеш аутлендер спорт,( фары не оригинал ) что могу предъявить гайцы машина на номерах лнр !
 


Не знаю как на ваших номерах, а на наших проезжал через Краснодарский край ночью с диодами в ближнем. Стояли грустили на каждом посту, ни кто внимания не обратил на меня)
 

drone76

New member
они смотрят, но машут палкой тем у кого шарашит в разные стороны, таких на горизонте видно. В линзах ксен не столь хреначит в разные стороны и не выглядит издалека аки солнце на горизонте. Поставь ксен в гало отражатели, и максимум второй мент тобой заиетересуется.
 

lorentino

New member
В волгоградской области в дубовке, если наоветесь, привлекут!
 
Ксенон, это хорошо, маркировка ксенона есть на фаре? Если есть, то единственное что тебе могут возразить - несоответствие техрегламетну так как нет омывателя фар, но... он требуется для машин производимых для России, то есть ASX с ксеноном производимый в Японии для России должен быть оборудован фароомывателем. У тебя машина для США? У них не требуется, и поэтому не оснащен, заводская комплектация не предусматривает, а сам ты городить омыватели не имеешь права так как типа вмешательство в конструкцию. Машина в заводском состоянии для рынка США, не запрещено тебе на ней приезжать в Россию. Если маркировки нет, то мне интересно как они будут лишать прав гражданина другой страны.
 

Сверху