Всем бобра! Сделал я себе сход-развал и ни чего не менял. Все ок! Короче, мастера в первом сервисе оказались рукожопы. Да пружины задние подустали,

Всем бобра!
Сделал я себе сход-развал и ни чего не менял. Все ок! Короче, мастера в первом сервисе оказались рукожопы. Да пружины задние подустали, но при небольшом подъеме снизу, все параметры выходят в зеленую зону. Зад и не трогали. А спереди поправили только сход. Хотя при повторном визите, мастера первого сервиса, стали говорить про то, что у меня правая-передняя стойка погнута.
Если кому интересно куда НЕ стоит обращаться это Фит сервис(Fit service)
В разных городах у них есть филиалы.
 


slonishka

New member
ага . Видимо изначально подразумевают,что набегаешся . Всех благ и Ровных дорог!
 

pushanko

New member
В смысле зад не трогали? Блин, болт надо было хоть вынуть, зачистить, смазки забить
 

Nariman

New member
Я сход сделал в другом сервисе. После диагностики и приговора передней-правой стойки, я поехал еще в два других сервисах и прокрнсультировался. В итоге, в одном из них и сделал. А этим рокожопам, потом приехал и все высказал.
 

npocmo_naxa

New member
языки в жо.. засунули, взяли расечатку после регулировки, долго смотрели... Сказали директор придет, разберется....
 

Plustudio

New member
да ни какие. Они мне при первом визите распечатку эту сделали и все. Я приехал на сход-развал, они загнали, через час выгнали, и заявили. Задние аморты умерли и из за этого сделать не можем. Но за замер углов (распечатку) надо заплатить.... 1060 руб в кассу я заплатил, хотя осадочек остался...
Вот теперь эти 1060 руб, вернут.
 

M.TULULU

New member
хорошо, что так решилась проблема, сервис хоть старается удержать репутацию
 

Olam

New member
У нас стоит этот сервис,и сколько проезжаю мимо,машин вообще нет в нем))
И тоже слышала о нем не очень хорошие отзывы.
Хорошо что все обошлось.
 

Сверху