Всем Большая просьба к тем у кого есть ДХО и датчик света, модельный ряд 2015г Проверьте у себя, включается ли БИЖНИЙ СВЕТ при установки

Всем добрый день!
Большая просьба к тем у кого есть ДХО и датчик света, модельный ряд 2015г
Проверьте у себя, включается ли БИЖНИЙ СВЕТ при установки переключателя фар в положение"габариты".
У меня раньше,до отказа заднего фонаря БС включался с задними габаритами и подсветкой номера. Сейчас нет.
В положении "auto" все работает как положено и в "положении ближнего света" на переключателе БС тоже включается.
Сейчас задний фонарь я заменил, он работает исправно.
Может и не стоит заморачиваться,но все же БС включался раньше.....волнует только,чтоб за этим косячком не потянулся другой.
СПАСИБО!
 


xswat

New member
Доброе утро! Так вроде ближний в положении габариты и не должен включаться. Хорошего дня! С пятницей! Всех благ и Ровных дорог!
 

CunninGFox

New member
Нет не включается. Первое положение авто режим сам включается в туннелях и вечером. Второй режим габариты с притуханием ДХО. И третее положение ближний свет.
 

pranikk

New member
Да Алексей и Александр...я тоже так считал и считаю. НО,@ука,он ведь у меня включался в положении габаритов 4 года подряд ...Я даже положение включения БС, пользовался раз в сто лет для проверки только...Короче я забиваю на это дело.
 

nestor

New member
я вообще ближний не выключаю. Постоянно включен. Заглушил машину открыл дверь он выключиля. Сел завел включился. Машина на кнопке старт стоп.
 

Киря Acab

New member
у нас В Питере вечно серая сырая погода. При выключеных фарах горит только передние ДХО с зади габариты не горят. Стремно машину сзади не видно.
 

Сверху