Всем чуток! Сделал абгрейд небольшой, Левые кнопки заработали без проблем, а с правыми (круиз контроль) заказанными с алика пришлось позаниматься

sexsamara

New member
Всем доброго времени чуток! Сделал абгрейд небольшой, Левые кнопки заработали без проблем, а с правыми (круиз контроль) заказанными с алика пришлось позаниматься "сексом", а именно перепаять три резистора, после чего заработали (плюс активация).

hRBIyzHt0_c.jpg
 


2021 года проводка вся была, разъем прямо в заглушку воткнут был, даже не пришлось использовать провода которые в комплекте прилагались. Но вот с резестивной матрицей не стыковка получилась.
 

Crystall

New member
очень интересно. у меня 21й год. мультимедия тоже заменена? а Можно ссылочку на кнопки?
 
да у меня комплектация intens, мультимедиа совсем убогая была, я ее еще год назад поменял https://aliexpress.ru/order-list/5102191472304641?spm=a2g2w.orderlist.0.0.273e4aa6IulOde
 

bejee

New member
Скорее всего да от аута, но продавали китайцы как от asx 20-22.
 

Stern01

New member
а датчик сцепления ставили? Тоже хочу круиз, провода в руле есть. Кто говорит что все равно с проводкой заморачиватся, кто то что кроме датчика сцепы и активации ничего не нужно.
 

AinSof

New member
у меня вариатор, но для предыдущих моделей возможно проблема с датчиком тормоза(то что на форумах начитал)
 

pranikk

New member
смотря какой год и месяц. До июня 2013 всё есть, это для мкпп, вариатор это вообще не касается.
 
к меня тоже 2017. Проводов не было. В руле есть, а дальше нет. Еще концевик на сцепление верхний нужен. Провод тянуть из салона к мотору. И активация.
 

Сверху