Всем Давно с вами, но впервые требуется подсказка. АSX 2011 г. 1.8, вариатор. Но не суть. Нужно переобуться. Прошлогоднюю летнюю резину убила в хлам.

Всем добрый вечер. Давно с вами, но впервые требуется подсказка. АSX 2011 г. 1.8, вариатор. Но не суть. Нужно переобуться. Прошлогоднюю летнюю резину убила в хлам. Сейчас в связи с кризисом мне сделали почти бесплатный подгон лета но.... Не 215/65 а 235/60 Я вот не понимаю мне радоваться, или всетаки мне это не подходит. Всем заранее спасибо.
 


огромное спасибо. Я реально расстроилась. Нам конечно ещё рано переобуться, прям сейчас на улице жуткий снег валит, но.... Все равно огромное спасибо.
 

angr

New member
все очень, резина норм, но ширина диска не подойдёт
 

Kuply_Sayt

New member
вам либо резину уже ставить, либо диски шире, но если у Вас диски 16/7 то тогда можно попробовать, поидее 235ю надо ставить на диски с шириной 7.5дюйма, а у Вас я думаю 6.5, все конечно же встанет, но не очень не безопасно
 

фруктик

New member
то что стоит, и то что пока лежит без дела потому что сколько людей столько и мнений, как оказалось.
 
Добрый! Ну конечно же радоваться за подгон! НО дешевле будет эту резину продать и купить другую...ибо под эту ширину резины штатные диски не подойдут! Доброй ночи!
 

sammacvetnica

New member
спасибо. Только я тогда без резины останусь. Продать смогу, а вот купить вряд-ли. Мы пока не выездные. А одно колёсико в наших магазинах от 7000 стоит.
 
спокойно продаёт,спокойно покупаете... переодеваться всё равно не раньше 15 мая ...да тем более эта резина на штатные диски не встанет..с 12 числа Чибис обещал с самоизоляцией закончить.. Доброй ночи!
 

verrato

New member
у нас Печенгский район. Нас не выпускают никуда. Но спасибо за совет. :)
 

Sumburus

New member
будем надеяться на лучшее!
+7 963 361-20-10 Сергей... занимается б/у резиной из Финки..ну вдруг
 

Reskator

New member
Дайте объявление о обмене резины. Может кто найдется с нужным размером.
 

Foxit_18

New member
Ставьте и не слушайте ни кого, у меня такой размер стоит на дисках с нашими размерами. По высоте как наши колеса на 16, только протектор шире. 2 год езжу, износ равномерный. Дорогу лучше держит.
 

Сверху