Всем до рый день, подскиже пожалуйста, неужели в аутлендер на столько хорошая магнитола с завода вот эта, что играет в разы лучше штатной с asx 2017

Всем до рый день, подскиже пожалуйста, неужели в аутлендер на столько хорошая магнитола с завода вот эта, что играет в разы лучше штатной с asx 2017 года?
И сколько такая будет стоить? И надо ли будет фишки меня, если Решу себе поставить такую?

RReYxKYLsZk.jpg
 


А как вы собрались такую в асх запихнуть, мне кажется это все с рамкой в сборе идет. Купите нормальное ГУ на андройде и звук в разы будет интереснее штатного.Бюджет 25-30к примерно будет.
 

joster

New member
она отделяется от рамки на аутлендер и через переходную рамку легко можно поставить нам
 

people

New member
а можно ссылку на это ГУ, и что за переходная рамка?Я думал это все в сборе как тут https://youtu.be/omm8uQ-0RI0
 

Colt

New member
нет, на видео не такая, на выходных найду и скину информацию, как будет и у владельца авто узнаю подробнее
 

Khaa

New member
вот и на фото мне показалось, все это дело не разборным.
 
прошу прощение, мой косяк, уточнил у владельца аутленлера, действителен но данная магнитоле вместе с панелью идёт, очень жаль
 
а может подскажите, чтобы мне поставить вместо своей штатной сенсорную, я могу купить переходную рамку и выбрать себе любую 2 диновую магнитолу и поставить, тол ко в подключение заморочиться надо будет?
 

Nariman

New member
о какой примерно сенсорной речь идет? В целом наверно любую 2дин можно вопрос переходной рамки.Лучше будет если вы конкретно скажите какую хотите, и чего от нее хотите, это было-бы проще.На стене выше, тема про подключение кнопок пионера, тоже можете посмотреть, какие ставят.
 

Simnever

New member
подскажите ГУ на андройде лучше чем штатная магнитола рок форд на 2.0 стоит рестайл с двумя крутилками?
 

Stanium

New member
по звуку - примерно так же, но больше настроек. По функционалу - кЕтаец НА ТРИ ГОЛОВЫ выше.
 

Сверху