всем добра! После продажи ASX остался блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс в версии 042, идеально подходящей для ASX. В продаже сейчас, насколько

Ребят, всем добра! После продажи ASX остался блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс в версии 042, идеально подходящей для ASX. В продаже сейчас, насколько я знаю, их давно уже нет. Урвал со склада чуть ли не последний в свое время. В общем отслужил он мне верой и правдой. Сейчас находится в состоянии нового. Отдам за 7500 рублей. В комплекте коробка, документы и 2 ключа. Нахожусь в Щелковском районе. Можем встретиться в Москве. Почтой вышлю ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Я не обману, меня здесь многие знают. При встрече объясню как правильно установить. Пишите в ЛС

3mwrWj0YBec.jpg
 


Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 

nero11

New member
добрый вечер...как на счет..на теплом стане нам встретится...но я могу только вечером...с 8 до 7 я на работе..
 
После продажи остался))))снял ты его для продажи.а я вот с машиной отдал при продаже.я молодец ты нет
 
послушай молодец, делай все, что хочешь со своим имуществом и не указывай другим, что им делать со своим! Я отдал авто по трейд ин салону, который все равно снял бы его и толкнул отдельно Умничать иди в другое место и, если нет конкретных вопросов по существу поста или желания приобрести, то лучше промолчать!
 
ничегошеньки как тут все серьезно то.и кстати я не указывал Вам уважаемый мужичок. А куда и когда мне идти я без тебя решу.там смайл да юмор .а у тебя так бомбануло .ну извиняй ..
 

Kirpich

New member
Я свой, насколько помню, разыграл. Так что - тоже не молодец. Давайте не будем хамить друг-другу. Как правильно установить - есть видео на канале клуба.
 

Сверху