Всем добра. Ранне сообщал масложор 1.6л 2012г. Разобрали движок,задиры под цилиндром,блок не нашел на замену другой,какие лучше меры предпринять кто

bye

New member
Всем добра.
Ранне сообщал масложор 1.6л 2012г. Разобрали движок,задиры под цилиндром,блок не нашел на замену другой,какие лучше меры предпринять кто знает?
Размеры задиров не знаю,мастер с машиной в другом городе,только вечером поеду к нему...

_SyjMPEDbos.jpg
 


Niba

New member
За 30 дек в 14:55 есть пост,человек начал ремонт......и пока ездит на 4а91. Задиры это эмоции.
 

Antiflag

New member
Интересно, в результате чего задиры? Маслянное голодание было или жидкое масло, что пленка снималась со стенок?
 

tortmedia

New member
да харе уже про низкую вязкость! Наши скорее от высокой и, как результат, масляного голодания задраны будут.
 

IRINAK

New member
он заливал 10 w40.
Не знаю изначально или когда уде жрало.
Я ему щвонил по поводу жора,он говорит что лил полусинтетику и ничего не ело
 
я думаю он лил гуталин когда уже жрал масло влзможно перегревом вызваны задиры. Не думаю что он такой дурень и лил изначально это
 

mephi

New member
может и от низкой вязкости, просто давал ей просраться на 5…6…7тыс оборотов и кто му же перекатывал более 6000км на одном масле
 

Kom

New member
я жарил свою на 0W-20 не по детски. Расход в пределах погрешности.
 

Valungec

New member
1.6 лучше загильзовать откапиталить и катать не зная бед. С контрактным велика вероятность купить такой же умотанный, тк 1.6 надёжностью не блещет
 

Сверху