Всем добра! Раньше у меня оба комплекта колес были на дисках, и после переобувки я их мыл, складывал и забывал о них до следующего сезона. Но теперь у

Всем добра! Раньше у меня оба комплекта колес были на дисках, и после переобувки я их мыл, складывал и забывал о них до следующего сезона. Но теперь у меня одни диски на два комплекта шин, и снятую резину я храню вертикально. Потому возник вопрос - как часто нужно поворачивать шины, чтоб не деформировались?

1tVzGFEZGYM.jpg
 


Zelenen

New member
я б на лето 18е купил, а эти продал. Посмотрю на скидки в магазинах. Как думаешь, когда цены меньше всего?
 

Mortus

New member
к новому году, когда все переобуются и на праздничной волне будут, чтобы прошлогодний товар сплавить поскорей
 

goodlucker

New member
точно. Подожу января. А то прикидывал, комплект около 60 получается. Дороговато...
 
100 раз видела эту картинку)))
Но, вопреки всему храню лёжа, даже учитывая мою щепетильность)))
Всё отлично с колёсами, проверяла неоднократно)
 
лёжа и места меньше занимает)))
А так, у меня всегда на дисках были шины, потому теперь в растерянности. Наверное, постараюсь и возьму диски с резиной на R18, а эти продать попробую
 

Nikita Garyaev

New member
аналогичная ситуация). Также видел эту картинку много раз, но также круглогодично храню резину лёжа. Тьфу-тьфу, проблем никаких не наблюдалось
 

Сверху