Всем добра! Ребят кто нибудь устанавливал себе шторки ТРОКОТ? Как они вобще, стоит ли брать

Pustota

New member
Всем добра! Ребят кто нибудь устанавливал себе шторки ТРОКОТ? Как они вобще, стоит ли брать?

Ch0B_EaIURk.jpg
 


Brin

New member
Друг и на прошлой машине с трокотами ездил, и на нынешнюю тоже поставил. Полностью доволен. Но в этот раз на передние стекла не стал брать.
 

drone76

New member
говорит, что постоянно тормозят из-за шторок и надоело снимать и обратно ставить. Я и сам подумываю трокоты поставить и именно с передними вместе, а то у меня тонировка заводская и слабая
 

Ashkoo

New member
берите Лайтово. Вот с ними проблем нет. Всем рекомендую. А с трокотом - нарвался на хрень (на видео).
 

Lena1111

New member
Ничего не могу. Опыт был только с Трокотом и с Лайтово. С Лайтово - второй год уже. Правда - сзади. Переднюю полусферу закрывать смысла не вижу
 
У меня Лайтово, на прошлой машине стояли спереди - ночью хреново видно. На ASX купил только на задние стёкла, удобно машину летом проветривать
 

Superbot

New member
Короче херня. В солнечную погоду ничего не видно. 2 часа поездил на предыдущем Авто, снял и продал.
Вот так езжу
 

User274

New member
не съемная 15% санконтрол норм 2 месяца без остановок ездил. Щас три раза за две недели остановили. Не спорь и проси просто штраф за грязный номер и все
 

Khaa

New member
Я видел такие сетки с "вырезом" для обзора в зеркало боковое
 

Сверху