Всем добра!!! Такое бывает крайне редко, но у группы появился партнёр. Все Вы прекрасно знаете отношение администраторов и Коли Войцицкого в

eteltygyday

New member
Всем добра!!!

Такое бывает крайне редко, но у группы появился партнёр. Все Вы прекрасно знаете отношение администраторов и Коли Войцицкого в частности к рекламе в группе, ибо у группы есть свой собственный превосходный интернет-магазин (asx-dekor.ru), а скоро откроется полноценная торговая площадка, на которой можно будет заказать расходники и запчасти на любое авто любой марки, естественно - со скидками одноклубникам (), так что реклама других магазинов и площадок группе не нужна. Но тут было сделано исключение.
Итак, наш партнёр - небольшая фирма по производству автоковриков EVA и чехлов из экокожи, алькантары и жаккарда. За качество ковриков - ручаюсь. Во всех машинах моей семьи лежат именно эти коврики. Качество - ВЫСШЕЕ!!! Можно выбрать как цвет самого коврика, так и цвет окантовки. Цветовой охват - чуть ли не весь спектр. В Аське этим коврикам более двух лет - после мойки как новые. Ни малейшего намёка на протёртости. Многие одногрупники уже заказывали эти коврики и довольны. За чехлы не скажу (машинки у меня и так "на коже"), но по отзывам - качество не хуже. Так что - всем очень и очень рекомендую.

Естественно - для одноклубников - специальные цены.

Комплект ковриков EVA в салон - 1950 рублей;
+ алюминиевый подпятник (опционально) - 650 рублей;
+ шильдики с маркой автомобиля (опционально) - 200 рублей за штуку;

Коврик EVA в багажник - 1650 рублей;

Комплект чехлов из жаккарда - 3000 рублей;
Комплект чехлов из алькантары - 5000 рублей (стандартные);
Комплект чехлов из алькантары - 6500 рублей (с ромбовидным узором);
Комплект чехлов из экокожи (стандартные) - 4800 рублей;
Комплект чехлов из экокожи (с ромбовидным узором) - 6300 рублей.

Только при заказе не забывайте говорить, что Вы из группы.

Заказать и обговорить все вопросы проще всего написав в личку на данной странице:

Агрессивной рекламы, естественно, не будет. Данный партнёр будет упоминаться на стене не чаще одного раза в неделю.

Всем мир!!!

#eva_asx@asx_asx

N4X8_t4S5Go.jpg
 


Feelthepower

New member
кстати, ты по ссылке, которая выше заказывал через ВК, или прямо через сайт?
 

tortmedia

New member
может и 2200, точно не помню. Но точно без скидки. Заказывал через ВК по твоей ссылке
 
слушай, ну очень странно... Надо было мне написать сперва, что скидку не дали. Вчера четыре человека брали координаты - нет проблем.
 

eduardo7

New member
Заказал на днях второй комплект ковриков. Нашему клубу делают скидку в виде босплатной отправки почтой России или скидка 200р на нее.
 

Mechanic

New member
ну единственное что это шильдик нет и жесткой площадки под педалями
 
это хорошо, если качество норм. В 8 из 10 случаев в сети продают откровенную дрянь из соплей и использованных презервативов. Именно поэтому так много негатива к этим коврикам. Очень многие нарываются намконтрафакт.
 

beavis179

New member
я так понял у них бортиков нет ? Не все место в ногах закрывает. Неудобно.
 

TAUCO

New member
не нужны там бортики с их строением. Реально - не нужны.
 

Сверху