Всем добра. Хочу поделиться своей историей чиповки и активации допов, может кому пригодиться. 12 г. Движок 1,6 приобретался в августе 2020 г. Все

Всем добра. Хочу поделиться своей историей чиповки и активации допов, может кому пригодиться. 12 г. Движок 1,6 приобретался в августе 2020 г. Все устраивало кроме, при спокойном трогании «завал»(«клевок») мотора. Так как машина приобреталась для начинающего водителя, после изучения темы было принято не простое решение о смене прошивки, естественно от рекомендованных специалистов. Территориально выбор пал на Игоря
Проживает в станице Багаевской (Ростовская область). - человек Алексеея «Glance». Очень жалею, что сначала не связался с Алексеем. При просьбе скопировать мою старую слитую прошивку, ну не сильно я разбираюсь в этой теме, посчитал что пусть будет. На что получил категорический отказ, и что после прошивки кроме него никто или почти никто не сможет ни прочитать ни записать другую прошивку, а я трачу его время и нервы. Так как решение о смене прошивки было принято, а альтернативы не было не смотря на негатив, пришлось согласится. Так же данный спец сказал, что наши катализаторы живут не больше 70 т. и что бы не ехать второй раз шить евро 2. По итогу прошивки трогаться стало легче, но небольшие провалы остались, может еще что то кроме прошивки. Так как данный специалист допы активировать отказался, а больше судьбу испытывать желание пропало, решил допы активировать самостоятельно. Благодаря помощи нашего [id392405668
 


Игоря] Круиз-контроль и другие допы активировал программой mmcodingwriter и блютуз ЕLM. Все прошилось легко и с первого раза, единственно в программе нужно в ручную выбрать com порт. Не реклама, ссылка на адаптер с двумя платами []
 

joster

New member
Если честно,мое мнение....после слов,что наши катализаторы живут не более 70т.Я бы туда дорогу забыл.
 

aii

New member
нет, я ниже написал, что есть обход их блокировок.
 

Cameleon

New member
Ну надеюсь я туда тоже дорогу забыл. Просто в нашей местности альтернативы вроде нет.
 

sera2007

New member
Сам был немного шокирован. И особенно его последняя фраза, после того как я расплатился. Вот только теперь вы мой клиент и не ранее того.
 
не переживай блокировка прошивок ежа и гланса обходится с некоторых пор, драйвером А вообще этот товарищ гавнюк редкий!!!!
 

Kumar

New member
двоякая ситуация..в прошлом году был отличный отзыв от нашего "клубня"..ну и ещё одно..Ёж Аську не ЧИПует,если есть активные ошибки..вполне возможно тут так - же..а владелец стал настаивать ..
 

And_mps

New member
Да он вообще разговаривать не хотел. А ошибки он даже не смотрел. Сразу подрубил ноут и скачал прошивку и залил, сказал не понравится верну назад.
 

flacious

New member
согласен полностью. Характер у него своеобразный. Я приехал из Симферополя, к нему для прошивки, взял бутылочку хорошей крымской Массандры, но услышал много нового про нашу "гомнянную" машину с одноразовым алюминиевым движком. И вообще понакупают "корыт" и ездят. Если бы не Гланс, и его прошивки ни потерпел бы такого хамского чиповщика!
 

Barman

New member
и в FAQе написать,что у него характер г-но,но прошивки хорошие
 

Valungec

New member
полностью согласен!!! И ехать не рекомендуется, надо Коле сказать. Пусть Глансу отошлет про этого кекса. Пусть меры принимает, дискридитирует только его!!
 

Сверху