Всем добра! Заказал с Али EML 327- а как пользоваться не знаю ибо в электрике не силен...Какую лучше скачать программу ? И какая далее

YakoKN

New member
Всем добра! Заказал с Али EML 327- а как пользоваться не знаю ибо в электрике не силен...Какую лучше скачать программу ? И какая далее последовательность действий? Замерять на прогретой машине или на холодной? Буду признателен за описание алгоритма действий....1.8, 2013 г, интересует мониторинг вариатора...
 


FreeZeer

New member
CVTz50 в плей маркете...для подключения ELM будет инструкция...если мониторить,то на прогретой...если читать ошибки,то как тебе удобнее! Всех благ и Ровных дорог!
 

DiamondVita

New member
ну значит подешевела...там есть CVTz50 demo...она бесплатная и служит для проверки работы программы..если скачал,установил и заработала - качаешь платную...
 
под рулем обд2 разъём, у левой коленки Дай те ссылку на него, если версия не 1.5 работать не будет.Если хорошо поискать можно 130 р не платить
 

WIB

New member
снизу ... примерно напротив левой ноги...щас погуглю картинку,скину...а -то наподключаешь
 
CVTz50 для вариатора, расширенная диагностика... Будет работать если elm купленный вами версии 1,5, если 2.0 или 2.1 то не заработает
Torque Pro с установленными PIDами для снятия остальных показаний.
 
ну так то да..НО для механиков и при наличии хорошей балалайки...ТОРК топом будет именно у них
 

Сверху