Всем добрейшего времени суток! Господа вопрос! ASX 12 года 1.6 пробег 145.000 км. После зимы решил включить кондей,еду,еду чувствую не холодит

Всем добрейшего времени суток!
Господа вопрос!
ASX 12 года 1.6 пробег 145.000 км.
После зимы решил включить кондей,еду,еду чувствую не холодит,индикация на крутилке горит.
Выключаю музыку, опять включаю кондей,а звука включения кондея нет,и обороты не поднялись.
Вот думаю компрессор кондейя приплыл или можно отделаться малой кровью?
 


Опресовать и заправить, при недостаточном давлении муфта не включается Думаю не все так печально как вы думаете
 
Скорее всего трубке высокого давления кранты в районе расширительного бачка. У меня та же история. Перед бачком она стоит в клипсе и там разрушается. Только ремонт.
 

Wonka

New member
я ещё не делал. Но цена 5000 без снятия бампера если получится с заправкой. 7000 со снятием и с заправкой. Трубка не паяется а ставится шланг.
 
Московская область город Можайск. Это умелец делает у себя в гараже. Если в сервис в любой у меня по городу только заправка 5000. Ремонт ещё по-моему 7000.
 

vurter

New member
Вчера была такая-же история,тоже не включался и обороты не поднимались.По итогу просто заправил,все стало работать)
 

Deon

New member
У меня не холодил, но через некоторое время кнопка начинала моргать. Поехал, заправил и всё ок стало
 

Сверху