Всем доброе, посоветуйте может у кого был опыт в использовании данных колодок, стоит брать

Kvintinius

New member
Всем доброе, посоветуйте может у кого был опыт в использовании данных колодок, стоит брать?

-GP4hmH4vNE.jpg
 


juice

New member
Блин ну ниже же парень выкладывал. Зачем одинаковые темы плодить? Еще одна псевдо пустышка из японии китайского происхождения. Манагеры даже сильно не заморачивались кроме названия все остальное по русски.
Это теже Линки, Матсума, Маршал, Патрон и т.д. если диски не жалко то ставь https://avto.pro/makers/kujiwa/
 

rondew

New member
интересно сколько сейчас они я ставил бюджетную achika за 900р теперь
 

Nahalenok

New member
вот я о чем,на автодоке в Москве смотрел было значительно дороже,хотя доставка в районе дня,а тут пришлось неделю ждать.
 
собирался задние поменять в этом году, посмотрел в клубном лобазе мазды. И вот тут я загрустил . Так что 5к в круг это подарок
 

brontcobaka

New member
пересядям на тазы, и гужевые повозки Сегодня почитал, даже рено добили Типа тоже валят и контрольный пакет автоваза продают . Типа заводы передадут индусам и китайцам
 

Jekil

New member
так в прошлом году уже АвтоВАЗ вышел из-под контроля Рено- Ниссан
 

AndrewMn

New member
С чего бы, Renault Group принадлежит 68% акций АвтоВАЗа, остальные 32% — Ростеху. Куда же он выйдет
 

Сверху