Всем доброе утро. Кто снимал штатные рейлинги, подскажите как снимаются, нигде немогу инфу найти подробную

desybenry

New member
Всем доброе утро. Кто снимал штатные рейлинги, подскажите как снимаются, нигде немогу инфу найти подробную?

zOHaIBGMizA.jpg
 


Druidx

New member
Так же как ставятся только наоборот Снимай заглушки и все поймёшь, передние и задние под ними болты, один под заглушкой по середке на самом рейлинге.Вопрос на кой ты их снимаешь?
https://youtu.be/KxOl2v2Bphw
 

Mechanic

New member
благодарю) хочу крышу в черную плёнку закатать, друг на лансере так сделал, чет тоже загорелся
 

Eudj

New member
понял . Чтоб летом припекало лучше? При съеме заглушек велика вероятность повреждения защелок, потом потеряешь, а они и раньше неплохо стоили
 

orbitol

New member
да у меня там царапки остались от предыдущего владельца, видать шкаф неаккуратно разгружали красить крышу как то не в кайф, вот решил пленкой обтянуть
 
да, декоративные.Но принцип крепления у меня другой совсем был, не как я выше написал, самих рейлингов Это про штатку. И заглушки у тебя так же крепятся.
 

odinsvet

New member
я вот ещё ищу багажник на крышу на эти рейлинги, никак найти не могу, либо уж слишком цену ломят)
 

Сверху