Всем доброе утро. Такой вопрос. У кого сколько живут лампы ближнего света. Обычные не диоды. У меня 2 месяца и летят

JVN

New member
Всем доброе утро. Такой вопрос. У кого сколько живут лампы ближнего света. Обычные не диоды. У меня 2 месяца и летят.
 


FreeZeer

New member
Заказывал с алиэкспресс самые дешёвые галогенки белого свечения (по 130р/штука). Почти год уже светят и всё никак не сдохнут >
 

SubaRUS

New member
Видимо что то с электрикой. Постоянно 2-3 месяца и капут. Но правда я всегда езжу с включенным ближним светом
 
У друга на Лачетти столкнулись с такой же проблемой,2-3месяца и замена лампочек,в итоге пришли к выводу что он заводил машину при включенном свете на авто. При включении зажигания фары загораются,при запуске двигателя происходит небольшой скачёк напряжения(особенно если аккум не свежий), лампочки не выдерживают этих скачков. Сейчас он сначала заводит машину,потом включает свет, уже больше года забыл про замену ламп. Я теперь тоже выключаю.
 
хм. Спасибо. Попробую. Я так же завожу. Лампы горят постоянно. Клема чуток оплавилась правда. Но уже давно.
 
клемму нужно менять,оплавленная клемма говорит о плохом контакте и соответственно нагреве, тоже может быть причиной.
 

And_mps

New member
Хз, 2 года уже. Поставь нормальные лампы и включай свет после запуска двигателя
 

Сверху