Всем доброе утро.вот и морозы застигли и мой город.аська при зажигании незаводится с первого раза,стартер крути акум нормальный заряд показывает но

demon4

New member
Всем доброе утро.вот и морозы застигли и мой город.аська при зажигании незаводится с первого раза,стартер крути акум нормальный заряд показывает но схватиться неможет с первого раза только раза с 5-6(что может быть куда смотреть?
 


Форсунки давно чистил,прошёл 100к и ещё неразу не чистил.на улице -17 и крутит нормально,прогрелась и все норм заводится как обычно,а на холодную вообще туго
 

анд111

New member
Требуется жесткая промывка инжектора моим способом, замена свечей и чистка дросселя. Также возможна замена топливного фильтра в баке. Работаю на СТО, если интересует, пишите в ЛС
 

Andryy

New member
да харе народ пугать!!! Свечи абсолютно ни при чём!!! От сезона никак не зависит! Нужно дождаться и узнать, что за масло, ну и дроссель с фильтром топливным можно глянуть.
 

k4kreesh

New member
думаю там надо все смотреть что касается системы питания и впрыска
 

Foxit_18

New member
да -ладно,не пугай народ!!!! Может у автора "оригинальное" масло или 5... + подуставший аккумулятор > ? Эх....был бы ты рядом...к тебе только и ездил,а то как только в сервис приезжаю ихний шеф говорит: за помощь слесарю доплата 500р . Хорошего времени! Всех благ и Ровных дорог!
 
Тоже такая же проблема, секунд 5-6 крутит И потом заводится, а в течении дня отлично заводится.
Свечи чистенькие, вот после праздников хочу фильтр топлевный поменять, а то пробег 100к
 

funksta

New member
Обычно когда такая проблема настаёт, меняю свечи и все проходит . 200к пробег полет нормальный .
 

Сверху