всем доброго, если кто ставил летнюю резину viatti bosco, норм или перевод денег? Что то цена на нее и манит и пугает одновременно.

kamka

New member
Ребят, всем доброго, подскажите, если кто ставил летнюю резину viatti bosco, норм или перевод денег? Что то цена на нее и манит и пугает одновременно. Смотрю в районе 4к, выбор очень маленький (((
 


Superbot

New member
так про лето спрашиваю. Думал этот сезон докатаю, но что то стрёмно (11год резина)
 

Song

New member
Я купил Nokian Nordman RS2 и уже выслушал несколько комментариев - что резина плохая
 
у меня на прошлой машине стояла и на позапрошлой. На селене вообще огонь, на компактвене очень сильно просачивалась и за 3 сезона искаталась процентов на 60-70
 

ID-BUSINESS

New member
вот спасибо за ответ по делу) всем устраивает, или какие нибудь минусики есть?
 

BorisT

New member
За эти деньги резина нормальная, стоит уже 2 сезона а/т-шка, и по асфальту норм и по гравийке тоже
 

Brin

New member
спасибо! Я вот и хотел услышать кто реально на ней ездил
 

And_mps

New member
единственное, что она шумновата по асфальту, но маркирова уже а/т идет, тут только смириться, зато хорошо по раскисшему грунту идет, прям понравилось. До нее стоял нeксен а/т, в принципе большой разницы я не заметил
 

angr

New member
Мне под каждым постом под этим шлаком расписывать её недостатки (мягко говоря)?! Воспользуйтесь поиском. К слову, отъездил на ней 3 сезона и никогда больше не возьму нашу говнорезину.
 

-=JC=-

New member
Вот, воспользовался поиском, читайте внимательно мои сообщения в теме https://vk.com/asx_asx?w=wall-19339019_722575%2Fall. Я предупредил, а там сами решайте, ваши деньги...
 
Тигар самер сув огонь два сезона как новая дорогому держит в любую погоду дочка Мишлен брал два года назад 4350 за шину
 

funksta

New member
У меня виaтти боско сейчас стоит, норм резина за свои деньги, держит дорогу норм, износ долгий, по асфальту и грунотовке проблем нет, не жалею что взял!
 

Сверху