Всем доброго! Необходимо перевезти панели мдф длиной 2 м 70 см. Замерами вроде бы должны влезть с учётом аккуратной установки их на переднюю панель,

Slavikp

New member
Всем доброго! Необходимо перевезти панели мдф длиной 2 м 70 см. Замерами вроде бы должны влезть с учётом аккуратной установки их на переднюю панель, со сложенными сидениями. А вот по факту влезет ли? Панели, естественно, ещё в магазине. Может пробовал кто перевозить длинногабариты?
 


lissyara

New member
Я перевозил столешницу 3-х метровую, но не далеко и аккуратно
 

Roca

New member
Возил доски 3.10 метровые немного торчали сзади спереди на панели почти до стекла.
 

projectile

New member
если бы я занимался грузоперевозками, то может и установил бы рейлинги. А на один раз они мне зачем?
 

AkunaMaron

New member
лично скажу за себя. Сразу в 19 году купил поперечные рейлинги. Когда надо перевезти что то длинное для дома лестницу, панели когда ремонт дома делаю и прочее. Поставил, перевез и снял на балкон. Раз 5 в год пользуюсь очень удобно.
 
Вез кухонный фартук на стену( скинали)...длинной 2,7 м...вез 350 км ..если на панель положить- то багажник закроется
 

Квалев

New member
Ну влезло 3 упаковки размером 2700 на 250 мм. Можно было ещё пару, но детское кресло не убрал из багажника.
 

Сверху