Всем доброго! Подскажите, дворники начали лупить по стойке и по жабо, смотрю на трапеции разбилась втулка которая цепляется на плашку на моторчик.

Michael-5

New member
Всем доброго! Подскажите, дворники начали лупить по стойке и по жабо, смотрю на трапеции разбилась втулка которая цепляется на плашку на моторчик. Начитался кулибинов, говорят от 2110 ремкомплект ставь, так и сделал, долго мучался собрал, а эта втулка мать ее еп)) соскакивает. Что предпринять подскажите люди добрые) ???
 


yokko

New member
2011. нет не менял. звонил и делал запросы по вин коду не проходит моя машина. Да и моторчик меняют, а у меня вопрос про трапецию
 

spark

New member
под отзывную попадают машины с 2010 по 2016 гг. Да моторчик меняют.
Сейчас, я думаю, даже если и попадает vin под отзывную, то вряд ли зап/части найдут оригинал…
 

slonishka

New member
так я в курсе) Ну вот не проходит моя европейка по отзывной. Проверяли,проходили)
 
странно, у меня то же 2011 года..... Гонял на отзывную, меняли, газовые упоры багажника, мотор стеклоочистителя, и тягу переднего секлоочистителя
 
всё по феншую на трапеции вырезал паз под тазовскую втулку, прокипятил, насадил, всё по инструкции так сказать. На бублик надел милиметра примерно 3 остаётся пространства снизу. Поставил, проверил без дворников крутилось. Накинул щетки и всё саскочило под нагрузкой
 

fox2006

New member
тогда даже и не знаю кто то писал что тоже не вышло, почему хз.
 

Beygul

New member
я думал может разные они там от калины от весты от 2110 и тд . Но номер детали и даже материал один и тот же и размер тем более. Вопрос в том что нету там конавки внутри. Она не обнимает бублик, а просто насунулась на него и всё)
 

Сверху