Всем доброго, предпятничного вечера))) Решился всё таки поменять штатное ГУ на андроид, благо тут долго выбором истязать себя не пришлось, помог Игорь

Всем доброго, предпятничного вечера)))
Решился всё таки поменять штатное ГУ на андроид, благо тут долго выбором истязать себя не пришлось, помог Игорь Никитский, за что ему огромная благодарность! Но! Параллельно созрела навязчивая идея установить подголовники с мониторами... И тут оказывается поле непаханное)))
Кто что ставил? Поделитесь опытом. Пока выбор остановился вот на таком комплекте.

iM2qvfapnI4.jpg
 


Flatry

New member
конечно задавался этим вопросом, ответ примерно 50/50, но не поставишь не узнаешь, что перевесит)))
 

warlock

New member
а почему не рассмотрел TEYES? Как мне кажется ни чуть не хуже и плюс приблуд к ней больше
 
Да мне приблуд то особо много не нужно, навигатор, OBD, хорошая картинка, более менее звук, управление с руля и доп мониторами, а главное чтобы ничего не тормозило!) тут вроде как всё есть. Ну и к тому же, как писал изначально, помог человек разбирающийся в этом больше чем я, самому погрузиться нет ресурса, подголовников хватило))) как то так)))
 

Lena1111

New member
Диски да, согласен, прошлый век, но два независимых монитора без них не нашёл (
 

Сверху