Всем доброго утра друзья.така проблемка у меня.вчера загорелся чек и тяга пропала двигатель Троил при разгоне.проблемка решилась заменой свечей.но

Всем доброго утра друзья.така проблемка у меня.вчера загорелся чек и тяга пропала двигатель Троил при разгоне.проблемка решилась заменой свечей.но сегодня утром при разгоне чувствуются рывки когда машину в натяг разгоняя.чек не горит.1.6. МТ.пробег 113.куда копнуть ?кто сталкивался с подобным.всем спасибо всем хорошего дня!
 


А зачем её в натяг разгонять, онаж захлебывпется, включи нижнию передачу
и вперед......а так, смотри ещё фильтра бензиновые, давно менял?
 

brontcobaka

New member
Смотри катушки......бензин плохой, может быть, но она бы и на холостых не очень себя вела
 
смотри катушки, их вроде как можно проверить....сам не знаю как, мне в сервисе проверяли и нена этой машине
 
проверь какое давление выдает бензонасос....тут в принцепе то причин полно......сделай диагностику у путных диагностов
 

Anton Lebedev

New member
Если найдете проблему отпишитесь пожалуйста. Тоже тяга неочень. А инете говорят форсунки можно почистить. Ну и на горячую когда завожу обороты проседают до 500
 

KIV

New member
Приветствую.в общем сделали диагностику ошибка показала пропуск искры второго цилиндра.когда менял свечи то увидел на керамике свечи черную дорожку и не придал этому значения.в итоге на конце модуля есть резиновый наконечник в нутри него была такаяже черная полоска что и на свече.взял маленький скальпель отшкрябал эту полоску в резиновом наконечнике промыл жидкостью для чистки карбюратора что было под рукой и все насухо протер.и все провалы закончились машинка ожила.
 

romanelber

New member
Дроссельная заслонка
Топливный фильтр
Топливо
Воздушный фильтр двигателя

На 113 форсунки можно конечно почистить, но рановато.
 

heaDodger

New member
вот тоже про дроссельную заслонку думаю.все фильтра менялись летом.а на этом топливе катаюсь неделю больше нигде не заправлялся.
 

Сверху