Всем доброго утра вопрос такой стояли у меня диоды в ближнем все норм кроме того что в сырую погоду я не хера не видел...короче снял я их и воткнул на

Всем доброго утра вопрос такой стояли у меня диоды в ближнем все норм кроме того что в сырую погоду я не хера не видел...короче снял я их и воткнул на их место галоген филипсон +130 к свету и 4300к. Все огонь все видать тока стали потеть фары ...ехал с работы 40 мин с фарами приехал смотрю капельки в низу с утра вышел все норм все сухо опять до работы 40 мин тоже самое ...как быть что делать??? PS....На улице -4 и ночью и днем
 


Разные. Колхозят, кто как хочет. Потом жаловаться начинают, что плохо светит. Все блин умнее себя считают японских инженеров.
 

people

New member
У нас в ближнем Н11. Судя по фото, у меня так же потеет. Ващее не парюсь. Галоген рулит, светодиоды ПОНТЫ (если колхоз и не заводские).
 

Alaska

New member
блин диоды стояли с вентилятором такого не было....мож просушить как
 

ID-BUSINESS

New member
у меня с завода, 14 года, я никуда не лазил, даже лампочку проверить - так же потеет.
 

SubaRUS

New member
короче пойду в обувной пакетики поглатители влаги тырить а потом в фары их
 

Camper_Zu

New member
Перед поездкой на работу откройте крышку фары, ту что лампочку закрывает и с фарами до работы, там закройте. Должно помочь.
 

bypeneonge

New member
а шо так??? Я где-то читал что помагать вроде ты пробовал сам его класть???
 
а долго ли он поможет? Пока он сухой - будет фара сухая. Как влагу себя впитает, все, баста.
Я клал х@р на эту фару. Пусть потеет. Не сильно же?! Кстати, селикагель можешь купить в зоомагазине. Там селикагель для лотка кошек.
 

zenmsk

New member
Че-то не понятно. Пока фара горячая -конденсат есть, когда утром холодная- нет? Вроде наоборот должно быть?
 

inm

New member
может из-за "колхоза" герметичность фары нарушена? Утром вода замёрзла,поехал оттаяла?
 

Сверху