Всем доброго утричка. Устраняю последние "косячки" перед передачей Аськи в, надеюсь, хорошие руки. На днях полностью перетряхнули подвеску, а вчера

userse

New member
Всем доброго утричка.
Устраняю последние "косячки" перед передачей Аськи в, надеюсь, хорошие руки. На днях полностью перетряхнули подвеску, а вчера добрались до автокорректора фар (речь, конечно, про ксенон). Проблема в закисшем переднем датчике. Стоит он как самолёт, аналогов нормальных нет. Попробовали сделать, как это делается на аутах XL - поставить кнопку ручного корректора, перепиновать разъёмы на моторчики. К сожалению - данная авантюра не удалась. Разобрав всю морду обнаружилось, что отсутствует проводка от ЕТАКСа до фар. Восстанавливать её, как сказал мой товарищ Женя (бывший электрик из нашего Галанта, я про него рассказывал) - три Дэ. Долго, дорого, дерьмово. Так что просто был скинут разъём с блока автокорректора и из мозгов убраны обращения к нему. Сразу скажу, что при желании всё это возвращается в исходное даже без залезания в конфиги: просто вставить разъём обратно и всё заработает. Так что при наличии денег и желания будущие владельцы купят датчик и восстановят всё к исходному виду. Сейчас фары выставлены ровно по уровню и не корректируются. Проблем никаких с эттим нет, разве что при поездке ночью вчетвером с двумя мешками цемента в багажнике (световая граница будет чуть ближе, чем хотелось бы). Сразу напомню о том, как работает наш автокорректор: в зависимости от того, как нагружена машина он может немного поднять либо опустить световую границу (то же самое, что и обычный корректор, колёсико которого у Вас слева под рулём, только полностью автоматически). Никакой речи об автоматической коррекции границы в зависимости от уклона, по которому передвигается автомобиль - не идёт.
Ну и пара фоток процесса. И, да - это настоящие номера Аськи.
Всем мир!!!

IHp44YaOamM.jpg
 


bacsan

New member
я же говорю - уже берут. Ну и предложение считаю неплохим. Ниже средней цены по рынку (с учётом того, что Exclusive вообще непросто найти), плюс куча ДОПов.
 

Germanos

New member
Цена вообще супер для покупателя. Они за эту цену его относительно быстро смогут в Мск продать и не потерять в цене.
 

lyabia

New member
у них уже есть ASX. Барабан 1,8. Но после лёгкого ДТП его перед покраской ковырнули, оказалось, что он весь из шпаклёвки, пробег скорее всего смотан, варик дёргать стал и т.д. Так что мою берут чтобы ездить.
 
печальная история. Всегда думаю, какие уроды так продают, но потом вспоминаю, что люди тоже покупают не с закрытыми глазами и в любом городе уже есть автоподборы, на крайний случай в сервис нормальный заехать, они всё скажут)
 

lagalla

New member
сомневаюсь. Но фотографии и описание происходящего - обязательно.
 

nau

New member
ну хотябы рассказ, если не будет других возможностей!
 

Сверху