Всем доброго вечера и безопасных дорог. С наступающим новым годом. Не очень давно я стал счастливым обладателем ФЫЧа 1.8 2010 год. 98000проб.

piercingradiant

New member
Всем доброго вечера и безопасных дорог.
С наступающим новым годом.

Не очень давно я стал счастливым обладателем ФЫЧа 1.8 2010 год. 98000проб.
Достался он мне от хорошего человека.
И понравился в первого раза.
До этого что то не цеплял он меня.

До сегодняшнего дня я на нем поменял тол ко диски по кругу так как стояли родные.
И резинки жёсткого амортизатора.
Сделал чип. И промыл дроссель
И полная замена масла.
Масло фильтр как обычно. 8000км.
И слава Богу досихпор при ежедневной эксплуатации 70-100 км в день он меня ни разу не подвёл.
А с чип тюнингом от Ёжика радует ещё больше.
Манера вождения моя заставляет показывать расход от 8 до 10 ти. И я считаю что это лучше многих авто с такими параметрами.

Сегодня я решил спросить у наших знатаков 2 вопроса.

1. Стоит ли переходить на Оутлендер 2012 года выпуска. Если я хочу тот же Драйв но чуть больше машинку.

2. На ФЫЧе пора менять ремень приводной и ролики а их целых 3.
Не знаю что ставить. Какая фирма и если млжно то скиньте номера деталей.

Ещё раз всех с наступающим новым годом и безопасных дорог.
@
 


iHead

New member
1. Тот же драйв будет только на 2,4. Двушку не берите. Она ленива даже на чипе, ибо движок и коробка такие же, как и на ASX 2,0, но машина больше и тяжелее.
 

Gusman

New member
2. Ролики берите оригинальные. Не так уж они и дорого стоят. Ремень - Bando или Mitsuboshi. Это - тот же оригинал.
 

seometr

New member
конечно не надо отдавать. У вас, как я понимаю, Сюрикен? Отличная комплектаци. И красивая очень!
 

yvv75

New member
не отдам)))) Да, Сюрикен. Спасибо))) Сама без ума от него))) Поскорее бы бампер заменить, смотреть больно(
 

mikhaild

New member
на вторичке сюрикен высого ценится, мульт в идеальном состоянии можно легко дать. Я бы не продавал)))) Их и так очень мало
 

promo17

New member
я не буду продавать))) Это я так, помечтала о машине побольше)))))
 

WIB

New member
в базе там вообще ничего нет, хорошо руль есть, в средней нууууу птф может быть и малюсенькие 16 литые диски, а вот уже предтоп и топ есть на что посмотреть. Вчера видел аут обновленный в жЫру, светодиодные фары хорошо светят
 
а мне Аут жирный тоже по кайфу! Изредка ездим в салон пёса мыть ( а это 3 часа) в свободное время по настроению- либо по магазинам,либо покататься
На Ауте GT как-то не получилось,но "жирный" 2.4 в принципе не плох..+ ещё ЧИП тогда да...по поводу диодов: пёса моется,на улице дождь и сумерки и зашли мы на тест нового Рено Калеуса- кстати удовольствия больше,чем от Аута да и ценник выше,НО свет вооообще не понравился а ксенон только через предзаказ ( как сейчас не знаю) поэтому диоды в головном мне не нравятся! Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Antop

New member
Автор проверь машину на отзывные, у меня тоже такая ситуация как у тебя, ремень и ролики поменяли по отзывой, вместе с мотрчиком омывателя и тягой омывателя
 

Сверху