Всем доброго вечера! Я писал уже в группу про стук спереди на неровностях. Сегодня заменил стойки амортизатора, стаба, сразу опорник в сборе. Все ок.

Gremmolpo

New member
Всем доброго вечера! Я писал уже в группу про стук спереди на неровностях. Сегодня заменил стойки амортизатора, стаба, сразу опорник в сборе. Все ок. До меня не разу этого не меняли походу - машина 2010 года. Кстати заметил что аморты тоже стояли каяба exelG. Они в стоке идут???? Вообщем сразу продиагностировали всю подвеску и вот во что мне обходиться владение менее года asx. (Машин откровенно не обслуживали до меня) на..ба везде. И так по делум помимо передней подвески еще предстоит :
1) Замена сайлентблоков задней балки все.
2) Втулки заднего стаба
3) Задние шланги тормозные
4) Сайлентблоки задних амортов
5) Сайлентблоки передних рычагов
6) Моторчик омывателя (Думал пробил бачек на яме)
7) Тормозные диски тоже скоро подходят к концу.

Вообщем мужики хотел спросить сколько ходит подвеска нашего авто? Сколько встают расходы на содержание фыча у вас? Я за этот год бляха первый уже выкидываю около 40-50 если считать аморты передние, стойки стаба и опорники в сборе. На сколько по итогу хватит подвески? Увидев данную сумму реально печально стало. Либо мне ушатанный и не обслуженный экземпляр достался.
 


Rams

New member
Задняя балка, это что у Вас там за подвеска Вас не разводят ли на сервисе??50к как то очень дохрена.
 

Song

New member
там рычаги, разьве нет?А единственная,, резинка,, в этом случае это тот кто Вам это сказал
 

Viziare

New member
Привет! Я купил Аську Аську в 17году в июне 1.6 с пробегом 104к. За всё это время поменял стойки передние стойки. Потекла левая стойка, поменял всю ходовку переда, вышло 15т, а и лампочка перегарела в ближнем. И всё! ASX надёжная Ася!!!!!!!!!!
 

super_romeo

New member
еще продавцы говорят что нет сайленблоков задних амортов они только с амортами идут этот так?
 

AkunaMaron

New member
либо я нефига не понял, но помоему в природе вообще такого нет понятия сайлентблок заднего амортизатора, это дичь какая то. Смените сервис, а то Вам за полтинник и заднюю балку, и сайлентблоки амортизатора заменят
 

Фома

New member
возможно поэтому и спрашиваю в группе. В СТО написали Сайлентблоки задних амортизаторов. Это что? Что он имел это ввиду?
 

irusik

New member
скорее все он это имел ввиду. Но написано реально так как я написал)))
 

Сверху