Всем доброго вечера,кто знает где на али можно купить блок DRL для управления данного ДХО,он трех режимный,обычный,притухание и поворот.Сам ДХО

Stanium

New member
Всем доброго вечера,кто знает где на али можно купить блок DRL для управления данного ДХО,он трех режимный,обычный,притухание и поворот.Сам ДХО управляется с помощью 4 проводов,везде блоки встречал максимум на три провода.В данном ДХО желтый включается при смене полярности через красный и черный.Склоняюсь к покупке этого блока () .Может кто в курсе подойдет ли?Как вариант рассматриваю установку гибкой ленты светодиодов с бегущим огнем вот такая ().К стати кто будет подобное покупать,конструкция совсем не герметична советую все промазать самим.Прикрепил процесс разборки может кому понадобится,часто пишут что в них диоды горят.

S_X6N9mQkzI.jpg
 


айкон72

New member
Напиши на форум Ахмадееву Равилю. Возможно он посовтует. Он не продавец, но электрик отличный. Возможно этот блок можноза копейки из русских релюшек соорудить.
 

YakoKN

New member
спсибо я понял про кого речь Но не все так просто я сам в таких вещах понимаю лишь до некоторых моментов,даже если он мне и скажет как блок китайцев оживить боюсь сделать это будет не кому да и у нас не так просто раздобыть детали. Я просто никак не пойму как при смене полярности на одних и тех же проводах загорается жёлтый, это нужно чего то типа реверса Написать то напишу,но наверно ему сложно будет объяснить делетанту
 

eleca

New member
Я себе с указателем поворота ставил и уже 2 года горят и класс все.
 

suida

New member
думаю нет,мое мнение разобрать и вставить другой дхо в шапке ссылку делал.Главное чтоб ленту резать можно было, и повернуть на 90°.В месте с лентой заказать и контроллеры которые к ней подходят.Как ни странно разбираются очень просто, потом при сборке нормально все герметиком заделать,. Думаю бюджет работ не привысит 1к .
 

Сверху