Всем доброго вечера! мне поворотный кулак идёт со ступицей в сборе? Или отдельно? И где можно приобрести поворотный кулак? На автодоке его нет в

AlexPoll

New member
Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста мне поворотный кулак идёт со ступицей в сборе? Или отдельно? И где можно приобрести поворотный кулак? На автодоке его нет в наличие и на EMEX-е тоже нет в наличие.
 


В поворотный кулак впрессовывается подшипник, а в подшипник впрессовывается ступица. Выпрессовать ступицу из кулака можно, но подшипник под замену.
 

deltamc

New member
а где поворотный кулак приобрести? И мне придётся ступицу менять под замену? Она же в сборе идёт с подшипником если я не ошибаюсь
 
это задняя ступица в сборе. А перед меняется подшипник. Но, если найдёшь кулак, то подшипник новый надо будет, а ступицу свою выпрессуешь и в новый кулак запрессуешь с подшипником
 

Natasha

New member
а где её найти? Немогу, после дтп скорее всего кулак по замену
 
на разборке покупаешь поворотный кулак, в магазине подшипник, и в сервис на замену подшипника. А кулак и у дома возможно поменять, при наличии инструмента. Потом на развал соответственно. На разборках мало кто разбирает кулаки со ступицей. Если со свежей машины, то и подшипник проживёт ещё долго.
 
по этим вопросам я не очень. Посмотри по стене, недавно выкладывали NTN номерок. Или snr можно. Я брал в том году за1100 вроде бы
 

Сверху