Всем доброго вечера, одноклубники! У меня Аська 1.8, соответственно вариатор, 2013 г., рестайл... Хочу поставить кнопки на руль. Почитал обсуждения

Это я

New member
Всем доброго вечера, одноклубники! У меня Аська 1.8, соответственно вариатор, 2013 г., рестайл... Хочу поставить кнопки на руль. Почитал обсуждения и запутался... Легко устанавливаются кнопки с Али только на дорестайл? И цена у них около 2500.. А на наш руль эти кнопки не подойдут? И стоит ли вообще заморачиваться этим?
 


стоит заморачиваться, цена вопроса около 10000р, кнопки с али не пойдут, там только на AUTлендер, покупал рулевое колесо с кнопками и сам их устанавливал, круиз надо дополнительно програмно активировать!
 

nau

New member
я так понял на рестайле стоит аналогичный руль как на Оутлендере?
 

mxs

New member
руль аналогичный но сопротивления на плате разные, аудио будет работать а круиз нет, нодо паяльником перепаивать, можно найти специалиста, но я пошел по другому пути...
 

disik

New member
т.е. для аудио ничего делать не надо? Тупо поставил кнопки и все будет работать?
 

Viziare

New member
вариант купить кнопки аудио с АЛИ от АУТлендера и установить на свой руль с проводкой... должно работать!!! Но я покупал руль АСХ в разборки вместе с кнопками и устанавливал себе, у меня так реализовано, за другие варианты нет 100% гарантии!
 

nau

New member
По моему вот эти от аутлендера вам нужно, если конечно подайдут
1 471,12 руб. 6%СКИДКА
 
Для Mitsubishi Outlander 13-15 2016-2018 Xpander Круизный переключатель управления рулем кнопка переключения громкости звука
https://s.click.aliexpress.com/e/FzJ9Yz4
 

Wispa

New member
Ссылке нет, забей кнопки на руль ASX рестайлинг, я так покупал сам поставил несложно, в Ярике октивировали.
 

Сверху