Всем доброго вечера! Поделитесь опытом, кто ставил неоригинальный задний бампер, - какого производителя взять

ghibon

New member
Всем доброго вечера!
Поделитесь опытом, кто ставил неоригинальный задний бампер, - какого производителя взять?
 


yvv75

New member
Не бери, найди оригинал лучше б/у можно и под покрас, но зато он встанет нормально по зазорам!
 

goodlucker

New member
Спасибо. Думаю у б/у нижняя неокрашиваемая часть будет пошарпаная.
Мне ставили новый неоригинал при ремонте по осаго, производителя к сожалению не знаю, он встал идеально.
 

ministroz

New member
ну понял, а что с бампером случилось с неогиналом? Та часть которая чёрная и пошарпаная, то ее можно тоже покрасить как вариант!
 
с бампером очередной прилет в заднюю часть, нужно менять. Если покрасить нижнюю часть, как по мне - колхозненько.
 
Согласен. Но к сожалению времени на эксперементы нет. В идеале конечно хороший оригинал в цвет найти, но на это расчитывать не приходится.
 

Это я

New member
отпиши что прочтёшь что найдёшь, интересно что за фирма бампера что так хорошо сидит, можно с фото бампера!
 
Уточняйте модельный год. А так нижняя черная часть окрашивается черной структурной краской. Не факт, что на новом она окрашена.
 

odinsvet

New member
Поставил бампер TYG встал отлично. Пересмотрел кучу бамперов sat, saling и пр. качество так себе, жиденькие.
 

Сверху