Всем доброго вечера! Подскажите кто уже менял приводной ремень на 1.8 рест. 12г пробег 115 тыс. генератор без обгонной муфты! Какой лучше поставить и

brokerboy

New member
Всем доброго вечера! Подскажите кто уже менял приводной ремень на 1.8 рест. 12г пробег 115 тыс. генератор без обгонной муфты! Какой лучше поставить и желательно артикул а то мой уже на подходе весь в трещинах и возможно ли реанимировать натяжной если заклинил?На холодную пока тихо все работает! И вообще сколько ходит приводной ремень?
 


meiko.kaji

New member
Пробег 140. Трещинки тоже видны, но сказали не значительные. Я покупал было 80 они тоже были. И вот проехал ещё 60. А они все равно не значител ные. Не буду говорить, но говорят это нормально. Гонял в Крым 2,5 км туда и обратно, плюс там 1,5. А состояние ремня тоже.
 

tortmedia

New member
Такой ремень и натяжитель ставил сам. 2013 1.8 тоже был в трещинах. Натяжитель заклинил пришлось новый брать так как не смог натянуть ремень
 
Ремень и натяжитель лучше искать по ВИНу..если не ошибаюсь в 12г.было два варианта прокладки ремня ...и соответственно два разных ремня . Всех благ и Ровных дорог!
 

Николай I

New member
У натяжника, как говорят, запрограммированный ресурс 100k, покупайте сразу. Сам недавно менял, и пришлось докупать этот натяжник...
 

Сверху