Всем доброго вечера. Сегодня снял с фыча сигналку. После чего заметил что с ключа центр. замок не активен. На клавишах дверей все в порядке.

Wispa

New member
Всем доброго вечера. Сегодня снял с фыча сигналку. После чего заметил что с ключа центр. замок не активен. На клавишах дверей все в порядке. Приходится с салона закрывать все двери и только потом ключем водительскую. Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить?причем закрывая ключем должны все двери закрываться но этого тоже не происходит как и с кнопок на самом ключе. Батарейку сменил не помогло.
 


iHead

New member
У меня ключом все двери не закрываются, только водительская
 

brokerboy

New member
По-моему, и у меня с ключа только водительская закрывалась. Должно быть нормально. Если с кнопок на ключе, то все двери
 

flacious

New member
И у меня та же песня... на двери нажимаю закрываю все двери потом водительскую. Хотя мне кажется ключ как центральный замок должен щёлкать., но нет:(
 

GTS

New member
Все три бытовых способа поднять ключ описаны 23 марта.....о результате человек не сообщил, постучусь к нему и нам раскажишь,если ключ и батарейка физически исправно то игра на кнопках помогает.
 

dmnr

New member
ни одним ни вторым ключом с кнопок машина не закрывается?
 

Сверху