Всем доброго вечера! Спасибо Николаю и Александру за организацию новогоднего розыгрыша. Приз сегодня вечером получил теперь буду ломать голову как его

Всем доброго вечера! Спасибо Николаю и Александру за организацию новогоднего розыгрыша. Приз сегодня вечером получил теперь буду ломать голову как его приручить к любимому авто

FCJ7apxoBcg.jpg
 


анд111

New member
Селфи с призос, плиз! Для альбома. Победителя должно быть видно.
 

beavis179

New member
нет, просто на лаунч ценник высокий, вот и спрашиваю, может где то со скидкой продают
 

bacsan

New member
можно купить и взломанный, и клонированные и со всеми марками авто в PRO версии и ценник от 0 до 50 америк рублей ......за программное обеспечение.....
 

анд111

New member
так вот на авито, я только за 20 и выше видел и то, без взлома, обновление на один год
 

Nikita Garyaev

New member
У меня с жёлтым работают ВСЕ марки и PRO версии, cам бесплатно всё настроил.Вам получится только за деньги ...и китайцу платить не стоит.
 

Feelthepower

New member
это с какого перепуга у негополучится только за деньги? Полно инструкций в интернете по активации прошки.
 

Michael-5

New member
Если бы жёлтый был заригин 2 года назад то китаец дал бы бесплатно марку с лицензией.После взлома свистка жёлтого,лавочка прикрыта.
 

Сверху