Всем доброго вечера. Вот вам новость из регионов. Опять Татарстан впереди планеты всей. Глава ГИБДД по Республике Татарстан Ленар Габдурахманов

Mikityuk

New member
Всем доброго вечера. Вот вам новость из регионов. Опять Татарстан впереди планеты всей.
Глава ГИБДД по Республике Татарстан Ленар Габдурахманов согласился с предложением Президента РТ Рустама Минниханова об отмене 50% скидки на оплату дорожных штрафов.

По мнению полковника, послабление доказало свою неэффективность, с ним не получается достичь сокращения числа жертв аварий.

Напомним, недавно Минниханов предложил отменить скидку на оплату штрафов за нарушение ПДД, а депутат ГД Вячеслав Лысенко выступил резко против .
 


eteltygyday

New member
я не знаю, есть ли они точно, но подозреваю, что есть. По городу я выключаю радар, сплошное пи пи. Только за городом на трассе пользуюсь.
 

Jekil

New member
у нас устанавливали на чемпионат. Как только он прошёл, камеры убрали.
 

VERONIQUE

New member
Называется это « получите подарок к НГ»
А ещё хотят пересдачу влепить при замене прав...((((
 

delay(0)

New member
у нас хотят кажется 10 лет. Но это не пугает лично меня. Вообще не вопрос )
 

Denis Mineev

New member
Там через одного доктор наук или кандидат. Попадались на липовых диссертациях, так им что с гуся вода.
 

klerk2007

New member
ну сейчас не проблема проверить любую диссертацию на плагиат и уникальность)
Я о другом немного) Меня лично возмутило то, что хотят сделать пересдачу прав каждые 10 лет!
 
Я думаю за первое нарушение в месяц/в три месяца/полгода можно и оставить скидку, а вот у кого систематически пусть раскошеливаются по полной.
 

inm

New member
Очень просто, система узнает номерной знак и смотрит дату предыдущего нарушения)
Подобным образом реализована работа условно-бесплатных программ, программ по поиску свежих новостей, изображений, в общем система откатана десяток лет назад и прекрасно работает самостоятельно.
 

nestor

New member
ну я бы тоже могла накидать программку, даже со своими минимальными знаниями в айти. Но эта система не вылезет из судов. Камеры на автомобиль, штрафы на водителей нарушителей
 

Сверху