Всем доброго вечера . Заказал по статье у вас в группе кнопки . И встал вопрос . Посмотрел видео как устанавливается круиз . Там говорится надо одну

lyabia

New member
Всем доброго вечера . Заказал по статье у вас в группе кнопки . И встал вопрос . Посмотрел видео как устанавливается круиз . Там говорится надо одну «лягушку» поменять которая под тормозом, а другую установить,которая под сцеплением . Вопрос : в чем они различаются от штатных «лягушек» и где их взять . За помощь буду очень благодарен . АСХ 14 года рест

yosJZ7nBUAc.jpg
 


КНОПКИ НЕ ЭТИ!!!Отменяйте заказ если Вам еще не отправили.И покупайте пины у Вас нет проводки до эбу.Датчик сцепления всяко нужен, тормоз не трогайте, вам выше написали уже Вы прочитали все очень не внимательно!!!! Про установку КК на рест после июня 2013 читаем тут http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?p=401206#p401206
Вам эти кнопки
 

asqweszadcaz

New member
к такому рулю только те которые я выше выложил. Это рест. У ТС кнопки в посте это для дореста, они не взаимозаменяемы!!!
 

rf_nz

New member
> блин, товар уже в пути, пипец куда их девать теперь когда придут.....
 

DemidofF

New member
попробовать продать, только ты тут не первый накололся Если ценник не задерешь то продашь быстро.
 
очень может быть, если честно я толком не знаю нафига она, просто предположил, но кнопки КК от аута нам не пойдут. Только если перепаивать резисторы.
 

Сверху