Всем доброго вечерочка!!! Переобувал сегодня Ксюху. Как я уже тут писал - у нас зима наступает не по календарю, а по приказу начальства. Так что

les-nick

New member
Всем доброго вечерочка!!!
Переобувал сегодня Ксюху. Как я уже тут писал - у нас зима наступает не по календарю, а по приказу начальства. Так что завтра все автовладельцы с моей работы должны быть переобуты в шипованную резину, в багажнике должна лежать щётка для снега (странно, что не лопата ), а "жидкости должны быть заменены на зимние" (даже не спрашивайте. Это - прямая цитата ). Впрочем - может оно и правильно. На следующей неделе ночами обещают до -2, а, как известно, летняя резина уже при температуре ниже +5 начинает дубеть.
В общем - переобулись. Резина - на фото. Всем, кто сможет найти - рекомендую такую же. Резина просто преотличная. К сожалению в магазинах седьмую версию уже не отыскать. Восьмая была спорная, а девятая - как резина на колёса Боинга стоит . Как вариант - можно взять седьмой Нордман. По сути - это та же Хаккапеллита (даже производится на тех же мощностях), но состав резины у Нордмана похуже (зато и подешевле).
В целом, снова постараюсь появляться в группах почаще. Время, в общем-то, появилось. Огромное спасибо всем, кто предлагал помощь. Проблема не решена, но... жизнь продолжается. Надо надеяться и верить. В Бога, в лучшее.... Просто ВЕРИТЬ. Верить, любить близких людей и всегда думать над своими поступками.
Впереди у нас расширение FAQ. В группе очень много новичков купивших Асек на вторичке, так что информация из FAQ всё ещё нужна и полезна. Так же впереди розыгрыш, который был начат в июне, но так и не был доведён до финала. Чтобы не было обидно новым членам клуба - я выложу список тех, кто изъявил желание поучаствовать ещё в июле, а не обнаружившие себя в этом списке смогут добавиться и тоже принять участие. Естественно - на общих правах (фотография в альбом "Для розыгрыша" и т.д.).
Ну и ещё в планах - пара полезных видео для нашего канала на YouTube (он, кстати, тут. Если Вы ещё не подписаны - очень рекомендую: ). Думаю - будет интересно и небесполезно.
На самом деле - очень приятно вернуться в сообщество. К старым и новым друзьям и такому позитивному общению.
Любите друг-друга!!!
Всем здоровья!!!!
Всем мир!!!

7BHX9alG0hU.jpg
 


lagalla

New member
Спасибо!И твоей семье здоровья.С резиной то ясно,вот птичка да,вещь!)Наследнику,с гордым видом, привет от группы!
 

sitessaller

New member
в Питерском океанариуме купил. Там когда через весь пройдёшь - выход через магазин сувениров. Там фигурки животных продаются. Там эту сову и нашёл.
 

Сверху