Всем доброго здоровья! Вот и у меня на машинке зажглись круглые циферки. 1.6 2013г. механика

sarbc.ru

New member
Всем доброго здоровья! Вот и у меня на машинке зажглись круглые циферки. 1.6 2013г. механика.

lgAJgZt8b1c.jpg
 


Не могу не предложить если хотите добавлю в тему от имени группы кому за 200(https://vk.com/topic-19339019_40889198),пишите в ЛС фото приборки,и кратко что было
 

megan

New member
у меня 246 уже. Менял почти все, кроме кузова) Машина с салона. Но критических поломок не было. Или доработки или следствие жесткой эксплуатации.
 

pansik

New member
пишите в ЛС фото фото приборки с пробегом, и коротко что было. Добавлю если хотите
 
да тут можно целую статью писать, что менял) был 1.6, поменял на 2.4 мт 4wd. С 1.6 никаких проблем не было. Подвеску всю несколько раз менял, от аута хл с усиленными пружинами. Из такого, только рейку поменял на 240 где то. Но она б еще тысяч 150 без проблем пробежала. Немного люфтить начала. На 1.6 190т км проехал. 14 г.в.
 

justifra

New member
самое основное, хотя я не ограничиваю статья так статья ну так чего добавляю?
 

Slavikp

New member
да, можно добавлять. вот из основого:
Двигатель 2,4л 4B12
— Полный привод
— Коробка механика — ГП 4.5,
1 — 3.8
2-4 — stock
5 — 0.73
— Самоблок в коробке Quaife
— Блокировка ИЖ Техно в заднем редукторе
— Генератор 130А
— Передние двухпоршневые тормоза
— ESP+HSA
— Лифт подвески усиленными пружинами от OUT XL lesjofors (4259245 & 4059253) + амортизаторы KYB от OUT XL + проставки 2см на зад
 

vortex12

New member
Подскажите, у меня тоже механика, 130000 пробег. 2 и 1 скорость стали плохо включаться, нет чёткости. Заезжал на СТО, сказали замена сцепления нужна. В ините видел, что можно по другому устранить. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Mat-mail

New member
сцепление всегда поменять успеете. у меня 140 т км и сцепа до сих пор родная
 
скорее всего они правы, для начала поменять втулку (видос в группе) смазать кулису под капотом и в салоне. И смена сцепы как последний вариант, номера есть в faq группы.
https://vk.com/topic-19339019_39371280
 

Сверху