Всем доброго здоровья! Хотел отчитаться в конце славных дел, но настроение распирает). Второй автомобиль в нашем семействе очень схож с нашими

Phillzz

New member
Всем доброго здоровья! Хотел отчитаться в конце славных дел, но настроение распирает). Второй автомобиль в нашем семействе очень схож с нашими машинками! Лансер х, 1.8 на варике! И вот пришло время обслужить вариатор! Пробег 148т.км. Первую замену масла делал на 90т.км путём замещения, без замены фильтров! Масло на тот момент залил "ниссан NS2"! Ничего плохого про него сказать не могу, кроме цены) отдал тогда за него вместе с работой 12т.р.! На этот раз долго ломал голову что залить, но благодаря Мише, за что ему отдельное спасибо, решил залить "идемитцу"! Работу произвели! Всё сделали по науке проверенным мастером при мне) Что меня очень порадовало, что на магнитах небыло больших "ежей"! Ещё было две новости)) одна хорошая, а другая плохая)! Я узнал, что у меня всё таки стоит радиатор охлаждения, другая, что он прогнил и его надо менять! На данный момент мы его исключили из системы) это не сложно! Об этом позже напишу! Механическая часть проделана! Затем был скинут счётчик градации масла! 35000 баллов за всю жизнь машинки! Это 12 лет! За что выражаю огромную благодарность нашему коллеге Вадиму Корневичу!!! Вадим спасибо)!!!!!!!!! Результат..!!! Просто нет слов!!! Это абсолютно другой автомобиль!!! Машинка едет как новая)) Так что вот ребятки!!! Фото прилагаю!!!

IqGIVrhyz8I.jpg
 



Сверху