Всем ДВС..вопрос к экспертам хочу поставить такую резу...кумхо wintercraft ice wi31 Шумная она ?! До этого стоял Goodyear UltraGrip Ice Ездил как в

disik

New member
Всем ДВС..вопрос к экспертам хочу поставить такую резу...кумхо wintercraft ice wi31 Шумная она ?! До этого стоял Goodyear UltraGrip Ice Ездил как в самолёте > гудит мля

pWXe4E9usA8.jpg
 


BKS

New member
По факту все гудят, кроме топовых моделей престижных брендов. Гудят кстати понятие субъективное.
 

AndrewMn

New member
ну как гудел Goodyear UltraGrip Ice Я прям плакал даже не хотелось ехать ....
 
ставил на Лансер 10 кумхо, протектор точно такой же только липучка,очень понравилась шума вообще не было летняя сильнее шумела,с шипами незнай как будет.
 

ministroz

New member
отнюдь. Хэнкук семь зим не гудел. Потом поставил гудиеар и охренел. Дажес допшумкой.
 
Ездил на такой, отличная резина, нешумная. Очень ей остался доволен! Держак отличный, пару зим откатал, брал новой, потом продали вместе с машиной, стояли на 207ом.
 

inostranec

New member
без понятия. Муж выбирал. У нас на Лансере кумо была,шумновата конечно. Но в Лансере и Фыче шумка слабовата. Сейчас конечно шумка получше. Прокатимся, напишу Вам
 

dozvonit

New member
добрый день) муж сказал не шумит) даже окошко приоткрывал) но у нас немного другое авто.
 

Это я

New member
здравствуйте...я сам смотрю на кию Рио спасибо что не поленились написать
 

Сверху