Всем ДВС!!! Вопрос к участникам, может есть специалисты по сигналкам, на моём фыче в мороз ниже - 10 не работает автозапуск, на брелке пишет fail, по

Khaa

New member
Всем ДВС!!! Вопрос к участникам, может есть специалисты по сигналкам, на моём фыче в мороз ниже - 10 не работает автозапуск, на брелке пишет fail, по количеству вспышек аварийки мануал говорит проблема в ручнике, но самое интересное, что ручник не принимает участия в автозапуске, то есть что он натянут, что отпущен в тёплую погоду заводится без проблем. И есть ещё один нюанс при неудачной попытке автозапуска сигналка с охраны снимает, а замки не открываются.. Может сталкивался кто-то с такой проблемой?Сигнализация Scher-khan logicar 4
 


THISER

New member
предположу проблему обходчика, но всё же замените её полностью, и скорее всего кривая диллерская установка. Ну и сигналка совсем так себе, скорее помощь в угоне чем защита.
 
прошу прощения)).....мануал читали...Автоматический запуск двигателя возможен только при выключенном
зажигании, задействованном стояночном тормозе, закрытом капоте,
дверях, багажнике, ненажатой педали тормоза. Для автомобилей с
механической коробкой передач необходимо предварительно выполнить
процедуру резервирования запуска (см. стр. 50)....какая коробка.?
 

фруктик

New member
Выключен стояночный тормоз... Вспыхнет шесть раз...точно 6?...приборка видит ручник.?
 

r2v4n

New member
ну замена это самое лёгкое)) Хотелось бы разобраться) Я живу в такой местности, что угоны это событие редкое, если что-то и угоняют, то по пьяни, старое и открытое) Сигналка больше нужна для удобства автозапуска.
 

Kvintinius

New member
в данном случае это неизбежно .У меня тоже более менее спокойный регион, но тем не менее несколько лет назад вскрывали машины кодграбером повально, у подруги шерхан был, как итог у ТЦ вскрыли, минус сумка документы и деньги.
 

Michael-5

New member
если приборка видит то проверте всегда ли видит сига...на брелке есть пинтограмма ручника.
 
Может быть не хватает времени прокрутки стартера, из-за этого и при -10 и ниже не может завестись. Как наступает тепло - времени прокрутки надо меньше - подхватывает и заводится
 

Opt'екарь

New member
посмотри в настройках сигналки..у 4 Шер - хана вроде есть функция ( на 5 точно есть) отключения автозапуска по температуре. Т.е,если она установлена на -10,то при температуре выше автозапуск срабатывает,если ниже,то нет.
 

Lex_l

New member
Посмотрел в мануале, есть такая функция, но она работает при запуске по таймеру..
 

drac

New member
Сними это х…ню! Это не сигналка, а собачье! Я купил машину с шерханом 7. Она меня просто одолела когда посреди ночи начинала орать по беспределу. Да и автозапуск не работал изначально. Купил на авито новую Pandora dx 9x Lora всего за 12к и доволен на все 101%. Пандоры сейчас в автосалонах в качестве подарка дают к новым машинам, но многие предпочитают старлайны и продают пандоры в 2 раза дешевле рыночной цены >
 

juice

New member
да сигналка в целом беспроблемная, за 11 лет первый раз косяк вылез..
 

Сверху